Junior Beachvolley: Gratulation...08.08.21

... unseren Juniorinnen/Junioren zu den Podestplätzen:

07.08.21
1. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am U19 Turnier in Amriswil

31.07.21
3. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am U19 Masters in Biel

25.07.21
1. Rang: Maria Rodriguez + Nora Böbner am B2 Turnier in Luzern

24.07.21
2. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am B1 Turnier in Luzern
3. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Turnier in Aarberg

18.07.21
1. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am U19 Masters in Basel

17.07.21
3. Rang: Maria Rodiguez + Jasmin Schaub am U19 Turnier in Münsingen

11.07.21
3. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am U19 Turnier in Amriswil

10.07.21
1. Rang: Kerstin Krummenacher + Amélie Lengweiler am U19 Turnier in Buochs
2. Rang: Maria Rodriguez + Nora Böbner am U19 Turnier in Buochs
2. Rang: Michaela Nussbaumer + Sandrine Giroud am B1 Turnier in Buochs

03.07.21
2. Rang: Lora Erni + Maria Rodriguez am U19 Masters in Ascona
2. Rang: Kerstin Krummenacher + Amélie Lengweiler am U19 Turnier in Kloten
3. Rang: Lora Erni + Ann-Soleil Weber am U19 Turnier in Kloten
3. Rang: Michaela Nussbaumer + Sandrine Giroud am A3 Turnier in Sarnen

27.06.21
1. Rang: Maria Rodriguez + Valentina Schaub am U19 Turnier in Onex

26.06.21
2. Rang: Michaela Nussbaumer + Sandrine Giroud am A3 Turnier in Grenchen
2. Rang: Kerstin Krummenacher + Amélie Lengweiler am U19 Turnier in Sursee

20.06.21
1. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Turnier in Zug
1. Rang: Maria Rodriguez + Nadine Demierre am U19 Turnier in Schöftland
3. Rang: Lora Erni + Luna Odermatt am U19 Turnier in Schöftland

19.06.21
3. Rang: Lora Erni + Maria Rodriguez am U19 Master in Onex

13.06.21
1. Rang: Sandrine Giroud + Jasmin Schwab am B1 Turnier in Solothurn
1. Rang: Lora Erni + Arianna Mortati am U19 Turnier in Luzern
1. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Einsteigerturnier in Urnäsch
2. Rang: Kerstin Krummenacher + Amélie Lengweiler am U19 Turnier in Luzern

12.06.21
1. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Einsteigerturnier in Urnäsch
3. Rang: Sandrine Giroud + Janick Schaltegger am A3 Turnier in Lostallo

06.06.21
2. Rang: Lora Erni + Maria Rodriguez am B1 Turnier in Aarberg
3. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Turnier in Buochs

05.06.21
2. Rang: Noelia Meyer + Samantha Wüst am U15 Turnier in Grenchen

03.06.21
1. Rang: Sandrine Giroud + Dana Odermatt am B1 Turnier in Sursee
2. Rang: Kerstin Krummenacher + Maria Rodriguez am B1 Turnier in Sursee

03.06.21
2. Rang: Tim Hügli + Nils Metzler am B3 Turnier in Olten

23.05.21
1. Rang: Sara-Lynn Bürkli + Lorena Beeler am U17 Einsteigerturnier in Aarberg

16.05.21
1. Rang: Kerstin Krummenacher + Maria Rodriguez am U19 Turnier in Amriswil

15.05.21
3. Rang: Kerstin Krummenacher + Maria Rodriguez am U19 Einsteigerturnier in Kloten

01.05.21
1. Rang: Helena Miladinovic + Jana Blum (Sursee) am U15 Einsteigerturnier in Kriens
3. Rang: Noelia Meyer + Isenegger Mara (Hochdorf) am U15 Einsteigerturnier in Kriens

 


x

zurück zur Übersicht